Lade Veranstaltungen

« Alle Veranstaltungen

  • Diese Veranstaltung hat bereits stattgefunden.

21. Brandeburger Landpartie

13. Juni 2015 | 08:00 - 14. Juni 2015 | 17:00

21. Brandeburger Landpartie Teilnehmer im Barnim:

Erdbeerhof Bahnsen
Britta Bahnsen Lindenstraße 21 16230 Breydin OT Klobbicke Telefon: 033451 / 60165
britta@erdbeerhof-bahnsen.de www.erdbeerhof-bahnsen.de
Der Tempelhof, Islandpferdehof
Anne-Sophie Fliss Siedlung 2 16230 Sydower Fließ OT Tempelfelde Mobil: 0152 / 53361135
info@der-tempelhof.de www.der-tempelhof.de
BARNIM PANORAMA
Naturparkzentrum – Agrarmuseum Wandlitz Katja Hauptlorenz Breitscheidstraße 8 – 9 16348 Wandlitz
Telefon: 033397 / 68192-0 Fax: – 68192-19 info@barnim-panorama.de www.barnim-panorama.de
Friesenstall Nonnenfließ
Dr. Karla Dehmelt Kirchstraße 25 16230 Breydin OT Tuchen Fax: 033451 / 212772 Mobil: 0172 / 3084846 friesenstall-nonnenfliess@web.de
Bildungseinrichtung Buckow e.V.
Andreas Wähl Buckow 17 16244 Schorfheide OT Lichterfelde Telefon: 03334 / 525-0 Fax: – 525-120
info@bebuckow.de www.bebuckow.de
Siegi‘s Hofladen mit Bauerngarten & Landhauspension
Siegrun Stockmann Brodowiner Dorfstraße 47 16230 Chorin OT Brodowin Telefon: 033362 / 70337
siegis.landhauspension@ t-online.de www.fewobrodowin.de
Biohof Gerstel
Katrin Gerstel Breitscheidstraße 22 16348 Wandlitz Telefon: 033397 / 73385 info@biohof-gerstel.de
Straußenfarm am Liebenstein
Steffen Krampitz Weg zum Liebenstein 8 16248 Hohenfinow Fax: 032 12 12 35 113 Mobil: 0160 / 1624588 info@straussenfarm-liebenstein.de www.straussenfarm-liebenstein.de
Landwirtschaft Petra Hamann – Hof der kleinen Tiere
PetraHamann Alte Lindenstraße 10 a 16348 WandlitzOT Zerpenschleuse Fax: 033395 / 71266

Mobil: 0173 / 4605272 info@hofderkleinentiere.de www.hof-der-kleinen-tiere.de
Tierzuchthof Gisela Peters
Gisela Peters, Michael Bischoff Löhmer Dorfstraße 24 16356 Werneuchen OT Löhme Telefon: 033398 / 76522 Fax: – 68394 gisela-peters-tierzuchthof@t-online.de www.tierzuchthof-gisela-peters.de
Der Hofladen -Landwirtschaftsbetrieb
Babette Hübner Dorfstraße 22 16359 Biesenthal OT Danewitz Telefon: 03337 / 451945 Fax: – 451946
huebies6@freenet.de www.derhofladen.de.to
Pomona Gartenbau GmbH & Co. KG
Ramona Schmidt Helenenauer Weg 2 16356 Ahrensfelde OT Blumberg-Elisenau Telefon: 03338 / 757133
Fax: – 45525 info@pomona-gartenbau.de www.pomona-gartenbau.de
Imkerei & Königinnenzucht
Günther + Evelyn Jesse GbR Günther Jesse Bienengasse 1 16356 Werneuchen OT Hirschfelde
Fax: 030 /2477284 Mobil: 0172 / 3183850 info@imkerei-jesse.de www.imkerei-jesse.de
Bauer Peters
Hans-Ulrich Peters Löhmer Dorfstraße 24 16356 Werneuchen OT Löhme Telefon: 033398 / 69868
Fax: – 91666
Landwirtschaftsbetrieb Detlef Nietsch
Detlef Nietsch Adolf-Reichwein-Straße 23 a 16356 Werneuchen OT Tiefensee Telefon: 033398 / 94948
Fax: – 76705 info@bauer-nietsch.de www.bauer-nietsch.de
Feldsteinbackofen Scheuing
Klaus Scheuing Dorfstraße 27 16359 Biesenthal OT Danewitz Telefon: 03337 / 3030 Fax: – 3030
feldsteinbackofen@gmx.de www.feldsteinbackofen.de
0 Kommentare

Dein Kommentar

An Diskussion beteiligen?
Hinterlasse uns Deinen Kommentar!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.